Icône du programme : Kiwi SyslogGen

Kiwi SyslogGen pour Windows

  • Gratuit
  • 4.8
    2
  • 34
  • V2.1.2
Télécharger pour Windows

Regarder une publicité pour télécharger gratuitement

Un programme gratuit pour Windows, par Kiwisyslog.

Kiwi SyslogGen

est une application gratuite pour Windows, qui appartient à la catégorie 'Networking'.

Meilleure alternative recommandée

A propos de Kiwi SyslogGen pour Windows

Ce logiciel a été publié sur Softonic le 17 novembre 2005 et nous n'avons pas encore eu l'occasion de le tester.

Nous vous encourageons à l'essayer et à nous laisser un commentaire ou à le noter sur notre site. Notre communauté d'utilisateurs vous en sera vraiment reconnaissante!

Kiwi SyslogGen est disponible pour Windows 2000 et plus. La version actuelle du programme est 2.1.2, et vous pouvez l'exécuter uniquement en anglais.

 0/1

Détails

  • Éditeur

  • Licence

    Gratuit

  • Version

    2.1.2

  • Date de mise à jour

  • Plate-forme

    Windows

  • OS

    Windows ME

  • Langues

    Anglais

  • Téléchargements

    34

  • Taille

    1.27 MB

Programme disponible dans d’autres langues


Icône du programme : Kiwi SyslogGen

Kiwi SyslogGen pour PC

  • Gratuit
  • 4.8
    2
  • 34
  • V2.1.2
Télécharger pour PC

Regarder une publicité pour télécharger gratuitement


Avis utilisateurs sur Kiwi SyslogGen

Avez-vous essayé Kiwi SyslogGen? Soyez le premier à donner votre avis!

Ajouter un avis

Vous aimerez aussi

Alternatives à Kiwi SyslogGen

Découvrez des apps

Articles les plus récents

Les lois sur l’utilisation des logiciels varient d’un pays à l’autre. Nous n’encourageons ni ne tolérons l’utilisation de ce programme non conforme à la loi.
Softonic

Le Kiwi SyslogGen est-il sûr ?

Résultat de l'analyse: Propre

Ce fichier a passé une analyse de sécurité complète utilisant la technologie VirusTotal. Il est sûr à télécharger.

  • Sans virus
  • Sans spyware
  • Sans malware
  • Vérifié par les Partenaires de Sécurité

    Logo de VirusTotal

Informations de l'Analyse

Dernière analyse
mercredi 2 décembre 2020
Fournisseur de scan
VirusTotal

Engagement sécurité de Softonic

Kiwi SyslogGen a été minutieusement analysé par nos systèmes de sécurité avancés et vérifié par des partenaires leaders de l'industrie. Ce fichier provient du développeur officiel et a passé toutes nos vérifications de sécurité, ne montrant aucun signe de virus, malware ou spyware. Pour plus d’informations, visitez notre Centre de Sécurité et de Confiance

Connecté à Softonic en tant que